Deutsche Schule des 18. Jhdts.
"Porträt eines vornehmen Herrn" Öl auf Leinwand, alt restauriert, beschnitten, Farbfehlstellen, ca. 80 x 63 cm, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |